Новости

Новости

28 мая 2016, 20:15

Происшествия

Иномарка протаранила автобусную остановку в Подольске

Иномарка протаранила автобусную остановку в Подольске на улице Правды. В результате пострадали два человека – молодой парень и женщина. Сейчас около больницы в Подольске, где находятся пострадавшие в аварии, находится наш корреспондент Светлана Заболева.

Дежурный пресс-секретарь ГУ МВД по Московской области Юрий Алексеев пояснил ситуацию: "Водитель автомобиля пытался произвести обгон, однако не смог справиться с управлением и врезался в автобусную остановку. Пострадали мужчина и женщина, оба доставлены в больницу. В отношении 22-летнего водителя возбуждено уголовное дело "Нарушение правил ДТП, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Санкции по этой статье предусматривают лишение свободы до двух лет".

"Поступил молодой человек, пострадавший в ДТП, в состоянии средней тяжести. Находится в нейро-хирургическом отделении. Сейчас его состоянию ничто не угрожает, состояние ближе к удовлетворительному. поступила женщина в тяжелом состоянии, по тяжести состояния сразу поступила в реанимационное отделение. Ей проведен весь комплекс диагностических мероприятий, находится в тяжелом состоянии," – заместитель главного врача по медицинской части Подольской городской клинической больницы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика