Новости

Новости

02 сентября 2016, 14:12

Мэр Москвы

Строительство путепровода в Щербинке завершат в начале 2017 года

Строительство нового путепровода в Щербинке должны завершить в начале следующего года, передает телеканал "Москва 24". Мост возведут на 34-м километре Курского направления. Об этом сегодня сообщил Сергей Собянин.

В планах – не только новый путепровод, но и реконструкция соседних улиц, а также благоустройство территории. Мост должен связать западную и восточную части Щербинки, они сейчас разделены путями. А существующий переезд 70 процентов времени закрыт, что провоцирует серьезные пробки. Сегодня мэр осмотрел строящийся путепровод и провел выездное совещание по вопросам социально-экономического развития Щербинки. Среди прочего, обсудили темы транспорта и благоустройства дворов

Совещание проходило в новом здании суда, его открыли сегодня. Строительство завершилось раньше запланированного срока. Пять этажей возвели за 13 месяцев. Площадь здания составляет почти 10 тысяч квадратных метров. В суде есть два зала для рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей, а также 26 электронных стендов,которые будут транслировать информацию о заседаниях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика