Новости

Новости

20 апреля 2017, 18:30

Общество

Тренинг-центр для врачей и рентгенлаборантов открылся в столице

В столице открылся первый в России тренинговый центр для врачей и рентгенлаборантов, где можно пройти углубленный курс по лучевой диагностике.

Занятия идут от одного до трех дней по нескольким направлениям. На базе одного из передовых многопрофильных медицинских центров Москвы, "Медси" на Красной Пресне, который входит в группу АэФКа "Система", специалисты имеют возможность получить новые знания для решения самых сложных задач и применить их на практике с помощью современного высококлассного оборудования.

Цель занятий – повысить квалификацию специалистов в области лучевой диагностики. Пройти обучение в тренинговом центре могут как работники государственных медучреждений, так и частных клиник. Для этого нужно подать заявку организаторам по электронной почте.

В будущем к сотрудничеству для участия в проекте планируется привлечь и профильные кафедры медицинских университетов, чтобы студенты могли отрабатывать необходимые навыки еще в процессе обучения. Кандидаты пройдут конкурсный отбор. В год планируют обучать до тысячи человек. В этом году все смогут учиться бесплатно. Первая группа рентгенлаборантов уже получила сертификаты о прохождении тренингов.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика