Новости

Новости

23 июня 2017, 09:30

Общество

"Утро": прогноз погоды в Москве

Сегодня вновь не обойдется без небольших дождей, но солнце, все настойчивее выглядывая из-за облаков, сумеет лучше прогреть воздух – днем ожидается до плюс 18 градусов. Ветер будет дуть западный со скоростью 4 метра в секунду. Вечером небольшие осадки и 15 градусов выше ноля. Ночью без осадков, но местами туман, так что следует быть аккуратнее на дорогах. Атмосферное давление изменится мало и составит 740 миллиметров ртутного столба.

В субботу к западным границам Москвы приблизится антициклон. Он почти прекратит осадки и продолжит рост температуры – днем ожидается уже 20 градусов. Ветер будет дуть западный со скоростью 4 метра в секунду. Ночью туман и 10 градусов выше ноля. Атмосферное давление изменится мало и останется немного пониженным – 740 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье небольшой антициклон прекратит в регионе дожди и еще повысит температуру до 21 градуса со знаком плюс.

В начале новой недели Москва окажется в теплом секторе циклона. Местами прошумят грозовые ливни, а температура воздуха вернется в рамки климатической нормы – до 23 градусов тепла днем.

Во вторник холодный атмосферный фронт поддержит в регионе грозовую деятельность и откроет дорогу более холодным воздушным массам. Но существенно не похолодает – днем будет 21 градус тепла.

Подробности – в эфире телеканала "Москва 24".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика