Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

23 ноября 2017, 07:45

Общество

Криминальный триллер "Снеговик" покажут на широких экранах 23 ноября

Сегодня на российские экраны выходит очередная порция киноновинок. Самая ожидаемая на этот раз премьера – криминальный триллер "Снеговик". Фильм снят на основе одноименного бестселлера норвежского писателя и музыканта Ю. Несбе. По сценарию, детектив Харри Холе, чье имя стоит в одном ряду с Шерлоком Холмсом и Эркюлем Пуаро, на этот раз ведет поиски серийного убийцы. Маньяк настигает свою жертву каждый год в день, когда выпадает первый снег. За это он и получает прозвище "Снеговик".

Следующую картину, британскую ленту "Прощай, Кристофер Робин", уже высоко оценили кинокритики. Фильм рассказывает о взаимоотношениях знаменитого писателя Алана Александра Милна и его сына. Именно игрушки мальчика вдохновили сказочника на создание образа Винни-Пуха. Кстати, сам Алан никогда не считал себя детским писателем, однако оглушительный успех и требования читателей заставляли его сочинять новые истории о забавном медвежонке.

Также в прокат выходит новая анимационная лента о загробном мире – "Тайна Коко". Мультфильм рассказывает о мексиканском мальчике Мигеле, который мечтает стать музыкантом. Подросток попадает в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Он вместе с напарником-скелетом отправляется на поиски кумира – певца Эрнесто де ла Круса. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика