Новости

Новости

04 августа 2015, 13:30

Культура

"Афиша": Сетомания и детский лагерь инженеров

  • Название: "Афиша"
  • Когда смотреть: Ежедневно на телеканале "Москва 24"
  • Ведущий: Иван Распопов
  • Для кого: Для тех, кто интересуется культурной и развлекательной жизнью столицы

Летом сложно заинтересовать ребенка и занять его чем-нибудь полезным. Ведь школа уже совсем скоро, и снова придется учиться целый год. Но выход есть - городской детский лагерь "Я у мамы инженер". Недетские знания подаются в форме игры и принимаются ребятами с интересом и удовольствием. Каждую неделю они работают над своими собственными проектами, которые позднее презентуют перед родителями. Даже если ребенок и не решит вырасти и стать архитекторами, приобретенные знания уж точно лишними не будут.

Для любителей активного отдыха в Москве проводятся велоэкскурсии. Участникам предлагают доехать от парка Горького до Воробьевых гор, иногда останавливаясь для обсуждения интересных мест и зданий. Также есть другие варианты маршрутов, с которыми можно ознакомиться на сайте парка. Там же есть электронная запись на экскурсию. Провести время с пользой не только для мышц, но и для культурного развития можно каждую пятницу в 16:00.

Иногда так хочется себя побаловать и заглянуть в дорогой ресторан. Но не всегда получается - цены в меню, мягко говоря, кусаются, и обед наверняка встанет в копеечку, а выбрать только одно блюдо просто невозможно. Теперь практически каждый может позволить себе посетить подобное заведение - многие московские рестораны предлагают гастрономические сеты. Это набор из трех или более блюд за фиксированную и, кстати, достаточно демократичную стоимость.

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика