Новости

Новости

19 марта 2018, 08:00

Общество

"Утро": повышение температуры ожидается в столичном регионе 19 марта

Сегодня в Москву придет атмосферный фронт, а вместе с ним и все его спутники: кратковременный снег в отдельных районах города, юго-западный ветер и повышение температуры. Утром будет -13 градусов, а днем – уже 3 градуса мороза. Атмосферное давление резко упадет почти на десяток пунктов от нормы и составит 742 миллиметра ртутного столба. Влажность средняя – 65 процентов.

Завтра Москва окажется во власти активного южного циклона. Температура продолжит повышаться. В среднем по городу будет от -1 до +1 градуса. Весь день при этом будет облачно, местами пройдет мокрый снег. Незабываемые впечатления закрепит достаточно сильный южный ветер.

Начиная с середины недели, Москва останется под влиянием южного циклона. Температура почти не изменится ни в среду, ни в четверг, ни даже в пятницу. После полудня ожидается -2 градуса. После полуночи – уже -9. Однако плотных облаков в небе станет гораздо меньше, хотя местами пройдет снег. Усилиться он может только к пятнице. Дополнит картину ветер, который изменит направление – на этот раз на северо-западное. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика