Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 марта 2018, 07:15

Общество

Сильные снегопады накрыли несколько регионов России

Совсем не весенняя погода держится в российских регионах. Так, в Кронштадте прошел сильный снегопад. За ночь замело улицы и дороги. Местные жители не отчаиваются, говорят, что "было тепло и красиво".

А в Ростовской области фуры застряли на трассе М4 "Дон". Колеса буквально утопали в снегу, а под ним образовался лед. Трасса превратилась в каток. Большегрузам пришлось прижаться к обочинам. Некоторые перегородили несколько полос. В результате образовался затор, легковые машины стояли часами. В настоящий момент инспекторы ГАИ регулируют движение на этом участке.

Апокалипсисом назвали погоду жители Норильска. Мощный циклон принес в город сильную метель. Ветер раскачивал машины, водители не решались выходить наружу. Видимость не превышала нескольких метров. В городе действует штормовое предупреждение. Движение на некоторых трассах ограничено, а горожан просят лишний раз не выходить на улицу. Местные жители шутят, что из-за погоды по пути с работы может унести в неизвестность. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика