Новости

Новости

22 марта 2018, 08:30

Общество

"Утро": небольшой снег возможен в некоторых районах Москвы 22 марта

Днем в Москве будет облачно с прояснениями, в некоторых районах возможен небольшой снег. Вместе с тем воздух прогреется до +1 градуса, и это не смотря на то, что город будет продувать северо-западный ветер со скоростью 6 метров в секунду. Вечером ветер поменяет свое направление на западное, и похолодает до -2. Ночью температура продолжит падать и задержится на отметке в -7 градусов. Атмосферное давление не меняется: до идеала для Москвы по-прежнему не хватает четырех пунктов – 742 миллиметра ртутного столба показывают барометры.

В пятницу циклон сохранит свое влияние даже не смотря на обещанные дождь со снегом и порывистый юго-западный ветер. Есть и хорошие новости: температура днем поднимется до +2 градусов, а ночью –не опустится ниже -6.

В начале новой недели тепла станет еще больше, и температура приблизится к средним многолетним значениям. Днем будет пасмурно без осадков и 4 градуса тепла. А ночью станет еще теплее – до +5. Ветер подует с юго-запада со скоростью 4 метра в секунду. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика