Новости

Новости

22 марта 2018, 09:30

Город

Схему движения поменяли в районе "Лужников" из-за матча Россия – Бразилия

Из-за предстоящего матча Россия – Бразилия в районе стадиона "Лужники" временно поменяли схему движения. Сегодня, завтра и в субботу Ростовская, Саввинская и Новодевичья набережные закрыты для проезда транспорта. Также перекрыты все выезды на Саввинскую и Фрунзенскую набережные. По самой Фрунзенской нельзя проехать от пересечения с улицей Тимура Фрунзе. Частично закрыт и Хамовнический Вал.

Временно односторонним стали участки дублера Комсомольского проспекта, переулка Хользунова, Малой Пироговской улицы, улиц Усачева и Ефремова, а также на съездах на набережные с них в районе Смоленской улицы.

А на шести улицах в районе "Лужников" движение на три дня стало двусторонним. На некоторых участках проезд возможен только для местных жителей. Для других – временно организовали пешеходные зоны.

Ограничена и парковка. Автомобилистов просят с пониманием отнестись ко временным изменениям и обращать внимание на дорожные знаки. Детали можно узнать на сайте ЦОДД. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика