Новости

Новости

25 мая 2018, 19:45

Происшествия

Рубрика "Москва и мир": арест Вайнштейна и взрыв в пригороде Торонто

Харви Вайнштейна, на домогательства которого жаловались звезды Голливуда, арестовали по обвинению в двух изнасилованиях. Накануне кинопродюсер прибыл в полицейский участок в Нью-Йорке, чтобы сдаться. Однако его отпустили под залог в один миллион долларов. Теперь он ходит с браслетом и обязан не покидать пределы штата. За сексуальные преступления ему может грозить пожизненное заключение.

КНДР готова в любое время и в любом формате провести саммит с США. Об этом заявил замглавы северокорейского МИД. Он отметил, что встречу лидеров стран все же нужно организовать для разрядки сложных отношений. Накануне президент США сообщил, что намеченный саммит отменен из-за последних "враждебных" заявлений Пхеньяна, также чиновники Белого дома пожаловались, что представители КНДР игнорировали многочисленные попытки связи. После отмены саммита в Вашингтоне заявили, что возможно введут новые санкции в отношении КНДР.

В пригороде канадского Торонто взорвалась бомба в ресторане. По меньше мере 15 человек ранены. Трое в критическом состоянии. Уже известно, что самодельное устройство в заведении индийской кухни установили двое мужчин. Они попали в объектив камер видеонаблюдения. Подозреваемые объявлены в розыск. Полиция обратились к гражданам за помощью в поиске преступников.

Подробнее об этих новостях смотрите в рубрике "Москва и мир".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика