Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 июля 2018, 09:30

Общество

"Утро": в выходные столицу ждет субтропическая погода

В субботу в столице и области рост температуры продолжится, и местами, несмотря на короткие грозовые ливни, столбики термометров приблизятся к 30-градусной отметке. Днем москвичей ожидает пасмурный и сырой день с температурой +27 градусов. Ветер юго-восточного направления будет дуть со скоростью пять метров в секунду. Ночью без осадков и +19 градусов. Ветер подует с востока со скоростью пять метров в секунду. Атмосферное давление не изменится и составит 741 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье, на фоне неустойчивой погоды рост температуры продолжится, столицу ждет субтропическая погода: влажная и жаркая, с кратковременными грозовыми дождями. Днем вновь воздух прогреется до +28 градусов , в ночные часы в столице ожидается до +20. Ветер восточного направления подует со скоростью 5 метров в секунду. Атмосферное давление составит 740 мм.рт.ст.

С приходом новой недели характер погоды изменится мало. Температурный режим окажется почти на пять градусов выше нормы. В первой половине дня будет облачно с неустойчивыми прояснениями, но скоротечные грозовые дожди все еще не отступят. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика