Новости

Новости

19 июля 2018, 09:30

Город

"Утро": движение затруднено в районе ДТП на Крымском мосту

На Крымском мосту произошло столкновение семи легковых автомобилей. По предварительной информации, в результате аварии пострадали два человека. Из-за ДТП перекрыты две полосы по внутренней стороне и одна по внешней стороне Садового кольца. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Серьезные затруднения образовались на Ленинградском шоссе по пути в центр от Фестивальной улицы до метро "Войковская". Плотный поток формируется на Алтуфьевском шоссе от Череповецкой до Костромской улицы, далее от улицы Римского-Корсакова до Хачатуряна. Простоите на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода и на проспекте Мира от Новоалексеевской улицы до Мурманского проезда.

Медленно движется Щелковское шоссе, в центр, от Хабаровской до Чусовской улицы. Более получаса рискуете потерять на внешней стороне МКАД от Новорязанского до Новоухтомского шоссе. Также придется сбросить скорость на Рязанском проспекте от улицы Паперника до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от Зеленодольской до Шоссейной улицы.

Притормаживает проспект Андропова от Каширского шоссе до Нагатинской набережной. Многокилометровые заторы появились на третьем транспортном кольце от Русаковской эстакады до Башиловской улицы и от улицы Поликарпова до Олимпийского проспекта. Садовое кольцо загружено от улицы Маши Порываевой до Делегатской улицы и от Малой Никитской улицы до Малой Дмитровки. Информация предоставлена ЦОДД. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика