Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 июля 2018, 23:15

Общество

В разных регионах России прошли сильнейшие ливни

Поваленные деревья, подтопленные и размытые дороги – таков результат ливней в регионах. В Рязани ливень шел "стеной". Интенсивность дождя почти полностью исключала видимость. От идеи ехать отказались все водители. Они стояли и снимали происходящее. Позже в комментариях писали, что выпал еще и град.

Некрупный град отметился и в Симферополе. Там тоже сообщают о ливне с грозой. Местами дождь размыл огороды, оставив хозяев без урожая.

По Воронежу сегодня лучше было передвигаться на автобусе. Дождевая вода заливала в салоны лековушек, многие из которых на ходу глохли.

Жители Набережных челнов выложили в сеть видео, снятое за несколько минут до грозы. На городом повисли свинцовые тучи. Было очевидно, что мало никому не покажется. Позже сообщалось, что сильнейший ливень продолжался несколько часов.

Анапу дождь накрыл уже в сумерках. Тем ярче на фоне ночного неба смотрелись молнии.

В Волгограде стихия не пощадила пешеходный мост. Дорожное полотно резко обрывается. В промоине видны обломки коммуникаций. В песке на набережной забуксовал один из автомобилей. О пострадавших не сообщается.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика