Новости

Новости

22 октября 2018, 08:30

Транспорт

"Утро": плотный поток формируется на Ленинградском шоссе

Плотный поток формируется на Ленинградском шоссе – от Флотской улицы до метро "Войковская". Аналогичная ситуация складывается на внешней стороне Московской кольцевой автодороги – от Бусиновского проезда до Химкинского моста и от Молодежной улицы до Путилковского шоссе.

Медленно движется Дмитровское шоссе – от метро "Верхние Лихоборы" до улицы Всеволода Вишневского, Ярославское шоссе – от Холмогорской улицы до Северянинского путепровода. Также простоите на шоссе Энтузиастов – от 1-ой Владимирской улицы до улицы Буракова, на Рязанском проспекте – от улицы Паперника до Коновалова, на Волгоградском проспекте – от улицы Академика Скрябина до Люблинской.

Придется сбросить скорость на Каширском шоссе – от улицы Борисовские пруды до улицы Маршала Шестопалова. Затруднено движение на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги – от Липецкой улицы до Варшавского шоссе.

Серьезные затруднения наблюдаются на Третьем транспортном кольце – от Автозаводского до Бережковского моста и от Новорижской эстакады до Савеловского проезда. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика