Новости

Новости

08 ноября 2018, 08:30

Транспорт

"Утро": крайне плотный поток образовался на Дмитровском шоссе

Придется сбросить скорость на Ленинградском шоссе – от Фестивальной улицы до метро "Войковская". Крайне плотный поток образовался на Дмитровском шоссе – от Верхней аллеи до Бутырской улицы, на Ярославском шоссе – от Федоскинской улицы до Северянинского путепровода.

Затруднено движение на проспекте Мира – от улицы Бориса Галушкина до Мурманского проезда и на шоссе Энтузиастов – от 1-ой Владимирской улицы до метро "Авиамоторная". Медленно едет Рязанский проспект – от улицы Вострухина до Коновалова и Волгоградский проспект – от Ташкентской до Люблинской улицы.

Многокилометровый затор растянулся на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги – от Каширского до Варшавского шоссе. Скорость потока здесь не превышает 20 километров в час.

Притормаживает проспект Вернадского – от Ленинского до улицы Удальцова и Можайское шоссе – от Витебской улицы до Аминьевского шоссе. Много машин появляется на Третьем транспортном кольце – от Шереметьевской до Башиловской улицы и на Садовом кольце – от улицы Маши Порываевой до Мещанской.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика