Новости

Новости

20 ноября 2018, 08:30

Город

"Утро": затруднено движение на Ленинградском шоссе

Затруднено движение на Ленинградском шоссе от Беломорской улицы до метро "Войковская". Многокилометровый затор растянулся на внешней стороне МКАД от Молодежной улицы до Волоколамского шоссе.

Крайне плотный поток образовался на Дмитровском шоссе от Линейного проезда до улицы Всеволода Вишневского и на Ярославском шоссе от Холмогорской улицы до Северянинского путепровода. Аналогичная ситуация складывается на Щелковском шоссе от Хабаровской до Чусовской улицы и на шоссе Энтузиастов от 1-ой Владимирской улицы до метро "Авиамоторная".

Плотный поток сформировался на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Коновалова и на Волгоградском проспекте от Ташкентской до Люблинской улицы. Притормаживает проспект Андропова от пересечения с Каширским шоссе до Нагатинской набережной и Можайское шоссе от Витебской улицы до Аминьевского шоссе.

Много машин на Третьем транспортном кольце от Шереметьевской до Башиловской улицы и на Садовом кольце от улицы Маши Порываевой до проспекта Мира. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика