Новости

Новости

06 декабря 2018, 09:30

Город

"Утро": серьезные затруднения наблюдаются на Ленинградском шоссе

Автобус столкнулся с грузовиком на юге Москвы, есть пострадавшие. Авария произошла на Пролетарском проспекте. В результате чего пострадали три человека.

Серьезные затруднения наблюдаются на Ленинградском шоссе – от Фестивальной улицы до метро "Войковская". Аналогичная ситуация складывается на Дмитровском шоссе – от 3-го Нижнелихоборского проезда до Бутырской улицы.

Многокилометровый затор образовался на внешней стороне Московской кольцевой автодороги – от станции метро "Лианозово" до Химкинского моста.Заметно усложнилась ситуация на Ярославском шоссе – от улицы Егора Абакумова до Северянинского путепровода.

Плотный поток сформировался на шоссе Энтузиастов – от Главной аллеи до метро "Авиамоторная", на Рязанском проспекте – от улицы Вострухина до Коновалова, на Волгоградском проспекте – от Ферганского проезда до Люблинской улицы.

Скорее стоит, чем едет Каширское шоссе – от Шипиловского до Коломенского проезда. Придется сбросить скорость на проспекте 60-летия Октября – от улицы Кедрова до Ленинского проспекта, на проспекте Маршала Жукова – от Крылатской улицы до улицы Народного Ополчения. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика