Новости

Новости

19 декабря 2018, 07:30

Город

"Утро": плотный поток формируется на Дмитровском шоссе

Плотный поток формируется на Дмитровском шоссе – от Лобненской улицы до улицы 800-летия Москвы, на Ярославском шоссе – от Федоскинской улицы до Северянинского путепровода и на шоссе Энтузиастов – от Главной аллеи до метро "Авиамоторная".

Затруднено движение на Рязанском проспекте – от улицы Вострухина до Коновалова и на Волгоградском проспекте – от улицы Академика Скрябина до Жигулевской. Придется сбросить скорость на Каширском шоссе – от Шипиловской улицы до улицы Борисовские Пруды, на Варшавском шоссе – от 3-го Дорожного проезда до Сумской улицы и на Ленинском проспекте – от улицы Островитянова до Обручева.

Аналогичная ситуация складывается на Можайском шоссе – от Витебской улицы до улицы Петра Алексеева. Много машин появляется на Третьем транспортном кольце – от Новорижской до Савеловской эстакады и на Садовом кольце – от Малой Сухаревской площади до Мясницкой улицы.

В центре загружены улицы Большая Никитская, Петровка, Неглинная, а также на набережные в районе Кремля. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика