Новости

Новости

30 сентября 2019, 15:00

Культура

"The City": фестиваль Comic-Con Russia, сериал "Екатерина Великая" и спектакль "Занос"

Самое ожидаемое и яркое событие этой недели – Comic-Con Russia. Это большой праздник для поклонников различных комиксов и манги. Тысячи косплееров в шестой раз соберутся, чтобы похвастаться костюмами супергероев. Для гостей на фестивале традиционно продают всю необходимую атрибутику – от лазеров и скафандров до корон и волшебных молотов.

После ошеломительного успеха "Чернобыля" HBO выпускает еще один потенциальный хит, посвященный российской истории – сериал "Екатерина Великая". Сериал "Екатерина Великая" выходит 3 октября – в этот день ровно 223 года назад императрица взошла на российский престол. В центре сюжета последние годы ее царствования.

В театре "Практика" – одна из самых ожидаемых премьер осени – спектакль "Занос" по пьесе Сорокина. В ролях Максим Виторган, Николай Фоменко, Андрей Фомин и артисты "Мастерской Брусникина". Герои постановки – элита. Их жизнь сплошной праздник. Но неожиданно они сталкиваются с некой страшной силой, которая превращает их уютную жизнь в кошмар. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика