Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 октября 2019, 19:15

Культура

"Москва сегодня": фестиваль "Золотая осень" завершится 13 октября

Фестиваль "Золотая осень" завершится уже в выходные. В этом году четыре площадки фестиваля расположились в центре города, еще 27 – в округах столицы, не обошлось без ярмарок выходного дня и сельскохозяйственных рынков.

На Красной площади, которая в 2019 году впервые стала участницей фестиваля, расположились машины, загруженные яблоками, тракторы, которые можно не только потрогать, но и протестировать, а также поле колос.

Еще одна новая точка фестиваля – Школьная улица. После реконструкции она стала полностью пешеходной, с исторической брусчаткой и красивыми видами. В дни фестиваля там проходят открытие уроки живописи.

На Матвеевской улице каждый день готовят традиционные осенние блюда XIX века. На улице Перерва можно успеть на мастер-класс по средневековым танцам и узнать о старинных способах консервирования продуктов. На Митинской расскажут о правилах здорового питания, в том числе для школьников. А на бульваре Дмитрия Донского можно попробовать себя в роли мультипликатора.

Посетить площадки фестиваля 11 октября можно с 11:00 до 21:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00. Об этом – в программе "Москва сегодня".

Программа: Москва сегодня
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика