Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 ноября 2019, 15:00

Культура

"The City": кинофестиваль в "Октябре", ледовое шоу Cirque du Soleil и концерт Sirotkin

В Москве проходит фестиваль российско-итальянского кино. В программе – документалки, короткометражки и художественные фильмы. Премьера картины "Грех" Андрея Кончаловского прошла в кинотеатре "Октябрь". Биографическая драма о художнике эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти вызвала приятную реакцию зрителей.

Также на фестивале можно увидеть романтическую комедию "Спрячь бабушку в холодильнике" и насладиться красотой итальянской столицы в документальном фильме "Рим. Площадь Витторио". Посмотреть все картины можно в кинотеатре "Октябрь" до 24 ноября.

22 ноября москвичи впервые увидят новое шоу на льду легендарного канадского Cirque du Soleil. По сюжету, Кристал – главная героиня новой сказки – отправляется в путешествие на коньках, но проваливается в прорубь. Она оказывается по ту сторону льда, где и происходит все действие. Зрители увидят жонглеров, акробатов, воздушных гимнастов и сумасшедшие трюки.

Московский инди-поп-музыкант Sirotkin даст концерт в Arbat Hall 15 ноября. В репертуаре артиста порядка 20 песен. Вместо больших альбомов он выпускает исключительно мини-версии. Клип на популярную песню "Бейся сердце, время биться" сняли на пленку и номинировали на Jager Music Awards. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика