Новости

Новости

20 ноября 2019, 07:16

Спорт

Российские болельщики обругали Артема Дзюбу

Российские болельщики отличились на отборочном матче на Евро-2020. Несмотря на победу над Сан-Марино со счетом 5:0, фанаты остались недовольны игрой капитана сборной России Артема Дзюбы. Об этом они дружно заявили с трибун стадиона, причем нецензурно. Все попало в прямой эфир.

Вероятно, им не понравилось, что капитан сборной не забил ни одного мяча. На матч в Сан-Марино приехали несколько сотен россиян. Не все из них были настроены столь агрессивно. Самые преданные фанаты по традиции дожидались своих кумиров после матча, однако сказать им "спасибо" за поддержку вышла не команда, а парочка игроков.

Футбольный комментатор Василий Уткин поведение болельщиков не оценил, но и о Дзюбе высказался нелестно. Капитан не забил, хотя, по подсчетам журналиста, у него было девять хороших моментов.

А вот у главного тренера сборной России нет претензий к игре капитана. На пресс-конференции после матча Станислав Черчесов отметил, что нападающий Артем Дзюба выполнил свою задачу в матче с командой Сан-Марино, а что касается оскорбительных выкриков с трибун, то это пусть останется на совести болельщиков.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика