Новости

Новости

27 ноября 2019, 19:15

Город

"Москва сегодня": чем заняться зимой в столице

В московских парках этой зимой будут работать 38 катков, 62 лыжные трассы и 39 горок для катания на санках, ледянках и тюбингах. Заработают семь лыжных, две конькобежные школы, в секциях будут обучать керлингу, а также фигурному катанию и игре в хоккей.

На Воробьевых горах откроется обновленный склон. Если в прошлом году его ширина составляла восемь метров, то теперь – 30. Также прокатиться на доске или лыжах можно будет в спортивном комплексе "Кант" на "Нагорной", горнолыжном комплексе "Лата Трэк" в Крылатском, горнолыжном центре SmartSnow в Воскресенском.

На ВДНХ уже открылся самый большой каток с искусственным покрытием в Европе. Его площадь превышает 20 тысяч квадратных метров. Одновременно по широким ледовым дорожкам кататься могут 4,5 тысячи человек. А в Парке Горького заработал каток "Восход". В этот раз темой сезона стал космос. Покататься на коньках можно и в "Сокольниках", на ГУМ-катке, в саду имени Баумана, саду "Эрмитаж".

Кроме того, с 13 декабря стартует фестиваль "Путешествие в Рождество". На Манежной площади уже наряжают новогоднюю елку. Об этом – в программе "Москва сегодня".

Программа: Москва сегодня
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика