Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 декабря 2019, 12:00

Культура

The City: концерт Maruv, "Конец сезона" и "Наш свет – театр"

В воскресенье, 8 декабря, на Adrenaline Stadium состоится концерт певицы Maruv. Ее песни взорвали чарты, а клип на песню Drunk Groove за последний год собрал более 140 миллионов просмотров. В сет-листе выступления будут только хиты. Певица приезжает в Москву уже во второй раз. Ее прошлый концерт собрал аншлаг.

На большие экраны выходит драма "Конец сезона" с Юлией Снигирь, Анной Чиповской и Юлией Пересильд. Героини, как и чеховские три сестры, мечтают вырваться в Москву, но им все время мешают обстоятельства. Действие происходит в 90-е годы. Девушки живут в маленьком городке. Им кажется, что только в столице они смогут обрести счастье.

Заглянуть за кулисы актерской профессии можно в Школе акварели Сергея Андрияки. Выставка "Наш свет – театр" покажет эскизы художников Серебряного века из коллекции Алексея Егорова. Это самое большое в стране частное тематическое собрание. Всего представлено 160 работ. Среди них эскизы Федоровского для оперы Римского-Корсакова "Садко" 35-го года и Вильямса для "Тартюфа" образца 39-го года. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика