Новости

Новости

25 января 2017, 19:30

Город

Погодные условия осложнили ситуацию на дорогах Москвы

Резкая перемена погоды вновь испытывает жителей столичного региона на прочность. Многочисленные заторы появились на дорогах Москвы после резкого похолодания и сильного снегопада. Погодные катаклизмы и сложная ситуация на автомагистралях подняли цены на такси.

За прошедшие сутки в Москве произошло больше 800 ДТП, 22 из них – серьезные. На улице Уральская напротив дома № 12 столкнулись машина скорой помощи и иномарка. Никто не пострадал, но поврежденные авто перекрыли почти все полосы для движения. Гололедица на подъеме в сторону Щелковского шоссе стала испытанием для фур: груженные авто с трудом поднимались, а одна и вовсе не смогла проехать и встала на обочине.

За ночь в Москве выпало 20 процентов месячной нормы осадков, приводить улицы в порядок вышли 10 000 единиц техники. По прогнозам синоптиков, в усиленном режиме коммунальщикам возможно придется поработать и в пятницу. Тогда в столицу придет теплый атмосферный фронт и вновь возможен снегопад. Температура поднимется до - 4, а в субботу и вовсе до нуля.

Подробности смотрите в репортаже телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика